Стильный акцент 2015

Призеры

Восьмого республиканского конкурса молодых дизайнеров “Стильный акцент

Призовое место Данные конкурсанта Категория Название коллекции
Номинация "Дизайн одежды. Прет-а-порте"
3 место Насипова Карина, Карданова Сатаней, колледж дизайна КБГУ   Б Городской дерби
3 место Хамукова Загират, колледж дизайна КБГУ   Б Комильфо
2 место Центр творчества и эстетики "Nika Style", Прохладный   Б Фикс & Time
1 место Ашижева Наида, колледж дизайна КБГУ   Б Синьерина Элеганза
1 место Аккаева Зурият, Ульбашева Асият, колледж дизайна КБГУ   Б Состояние души
Номинация "Дизайн одежды. Арт-авангард"
3 место Студия ДПИ, гимназия №29, Нальчик А   Хорошие новости
3 место Маздогова Лиана, Кулатова Милана, колледж дизайна КБГУ   Б Черная улыбка
2 место Анаева Фатимат, институт дизайна КБГУ   Б Дэжавю
1 место Аккулова Альбина, институт дизайна КБГУ   Б Кантри
Номинация "Дизайн одежды. Национальный костюм"
2 место Бирюк Мария, гимназия №6, ПРохладный А   Вечность стиля
3 место Мамова Индира, Нальчикский колледж легкой промышленности   Б Нео-эпос
2 место Вакашева Саида, Куготова Марианна, институт дизайна КБГУ   Б Дахэнагъуэ
2 место Алоева Джулиана, Шаова Диана, институт дизайна КБГУ   Б Сквозь века
1 место Якогутова Диана, институт дизайна КБГУ   Б По следам ушедших в ввечность
Номинация "Декоративно-прикладной искусство"
3 место Городской центр эстетического воспитания детей им Казаноко, 6-7 класс А   Коллекция вечерних сумочек
3 место Городской центр эстетического воспитания детей им Казаноко, 5-8 класс А   Современное поколения
2 место Шухостанов Тимур, Городской центр эстетического воспитания детей им Казаноко А   Комплект домашней утвари
2 место Шурухов Хазрет, Городской центр эстетического воспитания детей им Казаноко А   Комплект домашней утвари "Узоры"
1 место Мирзоев Инал, Городской центр эстетического воспитания детей им Казаноко А   Арджен
3 место Тенгизова Алена, Шокуева Лаура, институт дизайна КБГУ   Б Стилизованные украшения
3 место Рагулин Святослав, институт дизайна КБГУ   Б Меч, щит, колье
2 место Аталиков Артур, институт дизайна КБГУ   Б Шашка
2 место Эштрекова Зарета, институт дизайна КБГУ   Б Комплект украшений
1 место Хамурзова Радима, институт дизайна КБГУ   Б Комплект украшений
Номинация "Графический дизайн"
3 место Рдзанек Ирена, колледж дизайна КБГУ   Б Серия логотипов
2 место Хамукова Юлия, колледж дизайна КБГУ   Б Журнал "Sea of feelings"
2 место Канукоева Дарина, колледж дизайна КБГУ   Б Журнал "Le Orde"
Номинация "Дизайн среды" (интерьера)
3 место Бородин Виктор, колледж дизайна КБГУ   Б Дизайн-проект гостиной и спальной комнаты
3 место Сардиянова Айна, колледж дизайна КБГУ   Б Дизайн-проект гостиной комнаты
2 место Мисроков Беслан, колледж дизайна КБГУ   Б Дизайн-проект спальной комнаты
1 место Галстян Карине, Ставрополь   Б Интерьер мастерской для дома Пита Модриана

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Shogenov  Р.И. Шогенов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
vasil И.А. Гузеева заместитель председателя КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. Пляко исполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»