Стильный акцент 2016

 

Стильный акцент-2016

Номинация «Прет-а-порте»

3 место – Агата Вострикова (11 класс, гимназии №29 г. Нальчик)

               Центр творчества и эстетики «Nika Stile» (г. Прохладный);

2 место – Кристина Кузнецова (СОШ №5 г. Прохладного)

               Зурият Аккаева (3 курс института дизайна КБГУ);

1 место – коллектив учащихся ДШИ №1 (г. Нальчик)

                 студия «Студенческий ремикс» (институт дизайна КБГУ).

Номинация «Арт-Авангард»

3 место – Софья Шишкина (СШ №8 г. Прохладный)

                 Валентина Ярош (2 курс, Георгиевский региональный колледж «Интеграл»);

2 место – Милана Чипова и Милана Гукежева (2 курс института дизайна КБГУ).

Номинация «Национальный костюм»

1 место - Ксения Тамаревская (гимназия №6 г. Прохладного)

                 Амалия Мелкулян (2 курс Георгиевский региональный колледж «Интеграл»).

Поощрительный приз - трио студенток института дизайна КБГУ - Марина Маркова, Зарема Начоева и Альбина Тлеужева.

«Ландшафтный дизайн»

3 место – Николай Сидоренко (Колледж искусств Северо-Кавказского института искусств)

                 Магамет Ногеров (институт дизайна КБГУ)

«Дизайн интерьера»

3 место - Марет Сукишева (4 курс, колледж дизайна КБГУ)

2 место - Фатима Махотлова (4 курс, колледж дизайна КБГУ)

«Графический дизайн»

3 место - Софият Уянаева (СКГИИ)

               Анжела Кумукова (СКДГИИ);

2 место - Дарина Канукоева (колледж дизайна КБГУ)

1 место - Кантемир Тхагалегов (колледж дизайна КБГУ).

«Декоративно-прикладное искусство»

3 место - Вероника Гринина (Центр детского творчества г. Прохладного),

               Темирлан Катанчиев (СОШ №1 г. Чегем)

               Марина Кашежева (СКГИИ КИИ).

2 место - Ислам и Хазрет Шуруховы (городской центр эстетического воспитания детей)

              Дарья Исмаил с Екатериной Корженцевой (выпускницы отделения ДПИ КБГУ).

1 место - дуэт учащихся Дома детского творчества г. Чегема Л. Шериева и З. Мамбетова,

                 Алина Кибишева (институт дизайна КБГУ).

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Shogenov  Р.И. Шогенов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
vasil И.А. Гузеева заместитель председателя КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. Пляко исполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»