Стильный акцент 2014

Призовое место Данные конкурсанта Категория Название коллекции
Номинация "Дизайн костюма - Арт-Авангард"
3 место Солнышкина Юлия, Ефремова Алина, 9 класс СОШ №4 Прохладный А   Весенний букет
2 место Истомина Мария, 6 класс СОШ №8 Прохладный А   Ассорти
3 место Машкуашевы Марианна и Арина, Агропромышленный колледж, Старый Черек   Б Куртуазные игры
2 место Котинова Аида, колледж дизайна КБГУ   Б Богатое дерево
Номинация "Дизайн костюма - прет-а-порте"
2 место Кунчалова Хадижат, театр моды ДШИ №1 Нальчик А   Вечерний выход
3 место Темирканова Мадина, Нальчикский колледж легкой промышленности   Б Черным по белому
3 место Жансуева Разият, Доткулова Залина, колледж дизайна КБГУ   Б Уголомания
3 место Кортоева Эсет, Малароева Мадина, Холухоева Мадина, КБГУ   Б Черная звезда
2 место Уначева Залина, колледж дизайна КБГУ   Б Кин-дза-дза
1 место Куготова Марьяна, колледж дизайна КБГУ   Б Пилите, Шура!
Номинация "Дизайн костюма - Национальный костюм"
3 место Абазова Ляна, 11 класс СОШ №10 Баксан А   Горянка
2 место Дьякова Полина, 9 класс гимназия №6 Прохладный А   Африканский коктейль
1 место Студия "Дизайн одежды", Городской центр эстетического воспитания детей им. Казаноко А   Этноэкспансия
3 место Тенгизова Алена, Шокуева Лаура, ДПИ КБГУ   Б Наследие
2 место Центр творчества и эстетики "Ника стайл", Прохладный   Б Квитка душа
1 место Дышекова Радима, ДПИ КБГУ   Б На рубеже веков
Номинация "Дизайн одежды - Одежда не на каждый день"
3 место Гавашели Евгения, Мокова Аза, СОШ №5 Нальчик А   Тетра
2 место Театр моды и дизайна "Антураж", Прохладный А   Нибелунги
1 место Саральп Лика, театр моды ДШИ №1 НАльчик А   Яркий пион в свете заката
2 место Хажумарова Ася, ДПИ КБГУ   Б Мадемуазель Эль
Гран-При в номинации "Дизайн костюма" (Прет-а-порте)
  Глашева Фатимат, Межгихова Мария, колледж дизайна КБГУ   Б Черное и белое
Номинация "Искусство интерьера"
3 место Нужная Алина, колледж дизайна КБГУ   Б Интерьер со свободной планировкой для холостяка
Номинация "Графический дизайн"
3 место Клюй Андрей, МУР "Вести Прохладного"   Б Верстка праздничной полосы "Прибытие поезда памяти"

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Shogenov  Р.И. Шогенов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
vasil И.А. Гузеева заместитель председателя КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. Пляко исполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»