Стильный акцент 2013

Призеры межрегионального конкурса "Стильный акцент" 2013

Призовое место Конкурсант Категория Название коллекции
Номинация Дизайн костюма "Арт-Авангард"
1 место Дьякова Полина, 8 класс, Гимназия №6, Прохладный А   Эко-мир
2 место Театр моды "Модерн", ДШИ №1, Нальчик А   "Серебряные нити"
3 место  Злобина Валерия, 8 класс, СОШ №11, Прохладный А   "Фруктовый рай"
1 место Центр творчества и эстетики "Nika Style", Прохладный   Б Белая ночь
2 место Глашева Фатимат, Колледж дизайна КБГУ   Б Darkness
3 место Кулатова Милана, Кумыкова Залина, Колледж дизайна КБГУ   Б Безумие
3 место Ашижева Наида, Гулиева Лейла, Колледж дизайна КБГУ   Б Цветочная эйфория
спец. приз Кондратюк Татьяна, Березгова Элина, КОлледж дизайна КБГУ   Б Леди ньюс
Номинация Дизайн костюма "Прет-а-порте"
1 место 4 класс костюмерно-художественного отделения ДШИ №1 А   Кружевной сон
2 место Театр моды и дизайна "Антураж", Прохладный А   Фейшен ньюс
3 место Театр моды "Модерн", ДШИ №1 Нальчик А   Ноктюрн
1 место  Асият Тутова, выпускница колледжа дизайна КБГУ   Б Этюд 2234
2 место Кунижева Зарина, ДПИ КБГУ   Б Лунная мелодия
3 место Добриева Танзила, колледж дизайна КБГУ   Б Шоко-ко
3 место Настуева Фатима, выпускница колледжа дизайна КБГУ   Б Красное и черное
спец. приз Пшихачева Альбина, Нальчикский колледж легкой промышленности   Б Гороховая капель
спец. приз Закаева Карина, 10 класс, СОШ Урвань А   Ностальгия
спец.приз Творческая студия "Золотая игла", СОШ №2 Кенделен А   Весна
спец. приз Абидова Лалина, Мироненко Милана, 7 класс, СОШ №5 Нальчик А   Сецессия
Номинация Дизайн костюма "Этнический костюм"
1 место Театр моды и дизайна "Подиум", Прохладный А   В Берендеевском царстве
2 место Антонова Анна, Елисеева Татьяна, Студия моды "Комильфо", Прохладный А   Фазенда
3 место Мартиросова Эмма, 10 класс СОШ №8 Прохладный А   Этно линии
спец. приз Шогенова Милана, 7 класс СОШ №26 Нальчик А   Современная Адиюх, Маленькая модница
Номинация "Искусство интерьера"
1 место Кибишева Алина, колледж дизайна КБГУ   Б Ванная комната
2 место Губарева Алана, колледж дизайна КБГУ   Б Кафе-Грот
3 место Захарова Виктория, колледж дизайна КБГУ   Б Спальная комната
спец. приз Цымбалов Артем, 9 класс Лицей №3 Прохладный А   Сад для людей с ограниченными возможностями
Номинация "Графический дизайн"
1 место Норик Анастасия, колледж дизайна КБГУ   Б Сборник графических работ
2 место Макшаева Алия, колледж дизайна КБГУ   Б Сборник графических работ
3 место Балкарова Анна, Мартынова Анастасия, колледж дизайна КБГУ   Б Серия эко-плакатов
спец. приз Хмелев Дмитрий, 10 класс, СОШ №4 Прохладный А   Визитка
спец. приз Бережная Анастасия, 10 класс, СОШ №102, Прохладный А   Логотип
спец.приз Выродова Татьяна, 11 класс, СОШ №4 Прохладный А   Визитка
спец.приз Бондаренко Татьяна, 11 класс, СОШ №42 Прохладный А   Визитные карточки
Номинация "Декоративно-прикладное искусство"
1 место Студия "Золотое шитье" Городской центр эстетического воспитания детей им. Казаноко А   Этно-акцент
2 место Студия "Художественная обработка древесины" Городской центр эстетического воспитания детей им. Казаноко А   Деревянные ложки
3 место Студия "Художественная керамика" Городской центр эстетического воспитания детей им. Казаноко А   Горянки
1 место Дзасежев Казбек, студент КБГУ   Б Декоративный арбалет
2 место Дударова Галимат, студентка КБГУ   Б Сундук, шкатулка, шахматы
2 место Галинский Яромир, выпускник КБГУ   Б Женский национальный пояс
3 место Рагулин Святослав, студент КБГУ   Б Греческий шлем
3 место Милосердова Елена, студентка КБГУ   Б Современная классика

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Shogenov  Р.И. Шогенов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
vasil И.А. Гузеева заместитель председателя КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. Пляко исполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»