Стильный акцент 2011

Призёры конкурса «Стильный акцент» 2011

 

Номинация «Арт-авангард»

Категория – А

1- место: Пшихачева Алёна, Цеева Аннета с.п.Куба-Таба, МОУ СОШ №1,

Руководитель: Захарьина И.Н. - коллекция «Вдохновение».

 

1- место: Гусейнова Эдера, Галак Анастасия, Руководитель: Кушнаренко С.А.

Г.Прохладный МОУ «Межшкольный учебный комбинат- коллекция «Монпансье».

 

2 место: Группа авторов – учащиеся МОУ Гимназии № 1,г. Нальчик ДШИ №1,«Театр моды»,

1-й класс, коллекция – «Тутти-фрутти»

 

3 место: Группа авторов - учащиеся МОУ СОШ № 29, г. Нальчик ДШИ №1,«Театр моды»,

3-й класс, коллекция – «Хиппи – энд»

Категория – Б

1-место: Кушхова Динара ,Таумурзаева Зухра , г. Нальчик, Колледж дизайна КБГУ,

3 курс – коллекция «Парабэллум»

 

1-место: Пшихачева Инна Хасановна, г. Нальчик, Колледж дизайна КБГУ, специальность: «Моделирование и конструирование швейных изделий», 3 курс –

коллекция «Зачарованные»

3 место: Махатаева Бэла Руслановна, г. Нальчик, Колледж дизайна КБГУ, специализация: «Дизайн костюма», 3 курс – коллекция «Шармель»

Номинация «Этнос, традиции и современность»

Категория –А

1 место: Школа – театр моды «Антураж», группа авторов (10 -14 лет), Руководитель: Матвиенко Н.В., г. Прохладный, Центр детского творчества, коллекция - «Венецианский карнавал».

2 место: Школа – театр моды «Антураж», группа авторов (14-18 лет), Руководитель: Матвиенко Н.В.,г. Прохладный, Центр детского творчества, коллекция – «Иван Купала»

3 место: Куготова Замира, Этуева Залина ,с.п.Куба-Таба, МОУ СОШ №1,Руководитель:Кажарова М.З., Шериева Л.А., коллекция – «Жемчужина Кавказа».

 

3 место: Дудка Елизавета, Криворучко Виктория,10 класс, г.Прохладный, МОУ «Межшкольный учебный комбинат», Руководитель: КушнаренкоС.А., коллекция -

«Славяночка».

Категория –Б

 

1 место: Гендугова Лиана Хасановна, Колледж дизайна КБГУ, 3 курс, коллекция- «В поисках Кая»

 

2 место: Ширитова Ирина Александровна, Г.Нальчик, КБГУ кафедра Декоративно-прикладного искусства, 6 курс, коллекция – «Гуащэнэй»

Номинация «Прет-а порте»

Категория –А

1 место: Театр моды и дизайна «Подиум»группа авторов 12-13 лет, г.Прохладный МОУ ДОД «ДШИ Местной администрации городского округа Прохладный КБР», коллекция – «Деним»

2 место: Битокова Тамара, ученица МОУ СОШ № 19г.Нальчик ДШИ №1«Театр моды»,коллекция- «Старое кино»

3 место: Глашева Фатима, ученица МОУ СОШ № 20,г.Нальчик ,ДШИ №1,«Театр моды»,коллекция- «Разум и чувства»

Категория – Б

1 место: Терещенко Светлана, Корниенко Александра, «Прохладненский технологический колледж», Руководитель: Матвиенко Н.В., коллекция – «Акцент».

 

3 место: Крылова Людмила 19лет, ГОУ СПО, «Нальчикский колледж легкой промышленности», коллекция – «Весенняя рапсодия»

3 место: Шебзухова Амина Руслановна, г. Нальчик, КБГУ кафедра Декоративно-прикладного искусства, 5курс, коллекция – «Цветочная феерия»

 

Специальный приз: Штоберт Андрей,9 класс, г. Прохладный МОУ СОШ № 1 -Коллекция аксессуаров «Аквилиан».

 

Гран - При: Школа – театр моды «Антураж», группа авторов (10 -14 лет), Руководитель: Матвиенко Н.В., г. Прохладный Центр детского творчества, коллекция – «Иные»

 

 

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Shogenov  Р.И. Шогенов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
vasil И.А. Гузеева заместитель председателя КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. Пляко исполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»