Стильный акцент 2010

Список призёров конкурса 2010

Место Категория А Категория Б
Номинация "Одежда для школьников"
3  

«Black and whitе»

*Тлугачева Ася Руслановна

Г.Баксан МОУ СОШ №8

 

« Колледжстиль»

*Терновых Юлия Викторовна

Г.Прохладный ГОУ СПО «Прохладненский технологический колледж»

2  

«Переменка»

*Антураж-школа-театр-моды

Г.Прохладный Центр детского творчества

 
  1    

«Детки в клетку»

Г.Нальчик ГОУ ПУ№8

*Глашева Марина Данияловна, *Гергокова Алина Адраховна
   Номинация Прет-а-порте
 3  

«Лунное затмение »

*Гендугова Диана Хусейновна, *Кауфова Карина Армедовна

Г.Баксан МОУ СОШ №8

 

«Аrt - mix»

*Жабалиева Заира Вячеславовна

 2

«Модельные формы»

*Епишкина Ульяна Николаевна

Г.Прохладный МОУ

Гимназия №6

 
 

1.«Дошколята»

*Тлихураева Джульетта Музафаровна; Выпускница колледжа дизайна КБГУ

2.«Весенний калейдоскоп» *Нуриева Альвина Курбановна

Г.Нальчик ГОУ ПУ№8

1  

1.«Театралка»

*Ахматова Зухра Магомедовна;

2.«Роман с Пелагеей»

*Кошукоева Мадинат Аниуаровна,

*Ступакова Екатерина Михайловна

КБГУ ПФ «ДПИ»
   Номинация Арт-Авангард
 3 «Гости из будущего» *Мартиросова Эмма Артуровна   

«Призраки полуночи»

*Антураж-школа-театр-моды

 2

«Серебряный сон»

*Пшихачева Карина,

*Куготова Замира

 
 

«30 секунд до Марса»

*Уянаева Залина Жомаловна

1

«Домино»    

*«Антураж-школа-театр-моды»
 

«Эффект бабочки»

*Абазова Ирина Хусеновна
   Номинация Этнос, традиции и современность
 3 «Современная горянка» *Хацукова Халимат Хаутиевна                                   

«Моя республика»

*Каскулова Алиса Амировна

 2

«Гордость нации»

*Беканова Зарема Руслановна, *Крымукова Сатаней Ахмедовна

 
 

1.«Жемчужина Египта»

*Кокова Марита Абдулаховна ;

2.«Барыня»

*Махота Вероника Юрьевна

 1

«Ветка сакуры»    

*Театр моды          

 
 

«Африка»  

* Багова Хаишат Зауровна

 

 

 

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Shogenov  Р.И. Шогенов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
vasil И.А. Гузеева заместитель председателя КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. Пляко исполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»