Делороссы КБР принимают участие в акции «Елка желаний»

WhatsApp Image 2020 12 22 at 13.14.5521 декабря в Доме Правительства КБР Глава республики Казбек Коков дал старт доброй акции «Елка желаний» в Кабардино-Балкарии.

 

Как отметил глава КБР, инициатива этой масштабной новогодней акции принадлежит Президенту России Владимиру Путину. Ее главная цель – помочь осуществить желания и мечты детей, которые особенно нуждаются в нашем внимании. Это воспитанники социальных учреждений республики, дети-сироты, ребята с ограниченными возможностями здоровья, а также из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

К акции присоединились члены правительства, представители федеральных органов, законодательной и муниципальной власти, правоохранители.

Делоросс Елена Москаленко приняла участие в мероприятии от лица Министерства просвещения науки и по делам молодежи КБР, а также подведомственного министерству учреждения ГБУ «Центр оценки качества образования, профессионального мастерства и квалификации педагогов». Она срезала с «Елки желаний» несколько открыток. Подарки, о которых мечтают их авторы, уже приобретены и в ближайшие дни будут переданы счастливым обладателям.

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"