Делороссы КБР представители возможности организации на заседании клуба «Успех на каблуках»

image 14 12 20 02 09 912 декабря заместитель председателя Кабардино-Балкарского регионального отделения «Деловой России» Елена Давыдова приняла участие в очередной встрече клуба «Успех на каблуках c МП», в рамках которого состоялся бизнес-нетворкинг представителей делового сообщества республики.

 

Клуб был организован 2 года назад официальным представителем компании «Фаберлик» в КБР Мариной Пековой с целью объединить женщин республики вне зависимости от их возраста и сферы деятельности для совместного развития. На заседаниях клуба его участницы делятся опытом, в том числе в бизнесе, проходят совместное обучение по различным направлениям, общаются, заводят новые знакомства и деловые связи.

В настоящее время клуб «Успех на каблуках с МП» объединяет порядка 100 женщин республики, которые готовы развиваться и искать новые возможности для профессиональной и личной реализации.

В этот раз заседание клуба провели в форме бизнес-нетворкинга. Успешные женщины в неформальной обстановке поделились опытом с теми, кто делает первые шаги в бизнес. Заместитель руководителя Управления ФАС России по КБР Анна Кумахова и заместитель председатель регионального отделения «Деловой России» Елена Давыдова дали консультации по правовой поддержке бизнеса и ответили на вопросы законодательной сферы.

Кроме того, Елена Давыдова рассказала присутствующим о возможностях Инвестиционного клуба «Деловой России» и франчайзнге, как одном из этапов развития бизнеса. В свою очередь, Анна Кумахова рассказала о недавнем совместном мероприятии с «Деловой России», посвященном женскому предпринимательству.

Участники проявили интерес к деятельности «Деловой России» и договорились в будущем году провести встречу, посвящённую презентации возможностей организации.

В заседании клуба «Успех на каблуках» приняли участие руководитель центра Triz Нурхани-Милана Махова, предприниматель Оксана Панкова, дизайнер Марина Шайда, журналист Лариса Хамжуева, рекламный менеджер на ТВ Джульетта Хамжуева, стоматолог Лариса Шанибова, руководитель официального представительства компании «Mary Kay» в КБР Светлана Логинова, психолог Татьяна Майская, предприниматель в сфере индустрии красоты Татьяна Архестова, SMM-специалист Мадина Тамбиева, коррекционный психолог Тамара Атакуева.

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"