В Нальчике прошел очередной турнир по смешанным единоборствам при поддержке местных делороссов

WhatsApp Image 2020 11 30 at 11.36.1528 ноября в спортивно-гостиничном комплексе «Вершина» состоялся очередной Межрегиональный турнир по смешанным единоборствам ММА PLAZZA GRAND PRIX FC-11. В турнире приняли участие клубы из регионов Северо-Кавказского федерального округа - Дагестана, Северной Осетии, Чеченской республики, Ингушетии и Кабардино-Балкарии, а также из Южной Осетии и Ставропольского края.

 

Организаторами турнира традиционно выступили бойцовский клуб «Эльбрус-Нальчик» в лице руководителя Канукова Заура и бойцовский клуб «Аллигатор» в лице руководителя Арсена Гятова. Судейскую коллегию возглавил Замир Кушхаунов. Партнером по проведению турнира выступило Кабардино-Балкарское региональное отделение «Деловой России».

Не смотря на сложности, связанные с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических мер в условиях пандемии, из 11 проведенных турниров ММА PLAZZA GRAND PRIX этот стал самым масштабным – состоялось 46 зрелищных поединков, где сильнейшие спортсмены сражались за звание лучших.

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"