Делороссы Кабардино-Балкарии и Астрахани развивают межрегиональное сотрудничество

WhatsApp Image 2020 10 19 at 18.40.49Представитель Кабардино-Балкарского регионального отделения «Деловой России» Владислав Можгин в рамках рабочей поездки встретился с председателем Астраханского регионального отделения «Деловой России» Наилей Никитиной. Во встрече принял участие предприниматель Николай Новокшонов, который представил свой бизнес-проект, планируемый к реализации совместно с делороссом из Кабардино-Балкарии.

 

Актуальный бизнес-проект «Водное такси Астрахань» разработан коренным астраханцем, капитаном дальнего плавания с 30-летним опытом управления речными и морскими судами в России, странах СНГ и России Николаем Новокшоновым.

Проект разработан на основе предварительного анализа существующей транспортной ситуации в г. Астрахань и ее ключевых «болевых точек». Его реализация, по мнению автора, будет способствовать развитию внутригородских и пригородных водных пассажирских перевозок, осуществляемых маломерными катерами вместимостью до 12 человек, построенными на сертифицированной судоверфи РФ. Кроме социальной направленности, проект будет содействовать развитию туризма, предлагая гостям удобный и нехарактерный для большинства российских городов способ передвижения по городу и его окрестностям.

Партнером в реализации проекта намерен стать член Кабардино-Балкарского регионального отделения «Деловой России» Владислав Можгин, окончивший Астраханское речное училище и имеющий за плечами более 10 лет опыта работы в Пароходстве «Волготанкер». С автором проекта делоросс Владислав Можгин знаком со времен студенчества и связан многолетней дружбой, которая может продолжиться в форме успешного делового сотрудничества.

В рамках состоявшейся встречи перспективы реализации бизнес-проекта обсудили с председателем Астраханского отделения «Деловой России», а его автор подал документы на вступление в организацию.

«Наша встреча – это пример развития горизонтальных связей между делороссами разных регионов, - отметил Владислав Можгин. – Пример того, как можно взаимодействовать с коллегами и развивать партнерство предпринимателей внутри организации, оказывать друг другу поддержку, просто знакомиться. Встреча получилась очень дружеской и результативной в деловом плане. Председатель Астраханского отделения «Деловой России» Наиля Никитина высказала интерес к предложенному проекту, увидела перспективы в его реализации, обещала всестороннюю поддержку проекту, в том числе в вопросах взаимодействия с городскими и областными властями».

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"