Президент «Деловой России» Павел Титов встретился с предпринимателями СКФО

WhatsApp Image 2020 10 14 at 16.58.2213 октября в рамках рабочего визита в Кабардино-Балкарскую Республику президент Общероссийской общественной организации Павел Титов встретился за деловым ужином с членами правительства республики, руководителями региональных отделений организации в СКФО и активом местного реготделения.

 

Во встрече приняли участие первый заместитель председателя Правительства Кабардино-Балкарской Республики Сергей Говоров, министр сельского хозяйства КБР Хасан Сижажев, член Генерального совета «Деловой России» Даниил Наметкин, председатели региональных отделении организации - Юлия Пархоменко (Кабардино-Балкарское РО), Роман Абиев (Северо-Осетинское РО), Игорь Гонов (Карачаево-Черкесское РО), Юсуп Погоров (Ингушское РО), а также руководитель местного отделения ВПП «Партия Роста» Роберт Шогенов, представители регионального бизнеса.

В ходе встречи участники обсудили возможности и перспективы развития бизнеса на территории СКФО, деятельность региональных отделений организации в федеральном округе, реализуемые бизнес-проекты и условия ведения бизнеса, созданные местными властями.

Куратор «Деловой России» в СКФО Роман Абиев рассказал о том, что в ближайшем будущем планируется серию деловых встреч, где руководство и члены региональных отделений организации в СКФО смогут обсудить возможности и перспективы межрегионального сотрудничества, реализации межрегиональных проектов, а также развитие деловых связей между предпринимателями региона. Первую встречу предварительно договорились посвятить вопросам межрегионального развития туризма. В планах также провести встречи, посвященные сотрудничеству в сферах сельского хозяйства, строительства и других.

Председатель Кабардино-Балкарского регионального отделения «Деловой России» Юлия Пархоменко и актив местных делороссов рассказали о своей деятельности на территории республики: проведении деловых мероприятий, в том числе в партнерстве с исполнительной властью и партнерскими организациями, реализации авторских социально-значимых проектов и участии в федеральных проектах «Деловой России», таких как «История российского предпринимательства».

Члены Правительства КБР в ходе встречи приняли участие в обсуждении вопросов взаимодействия местного бизнеса с органами исполнительной власти и перспективах сотрудничества, в том числе в рамках Соглашения о взаимодействии между «Деловой Россией» и Кабардино-Балкарской Республикой.

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"