В Нальчике делороссы провели йога-день для делового сообщества

15802433 230208787426461 768669987727474688 n4 октября представители Кабардино-Балкарского регионального отделения «Деловой России» совместно с руководителем центра оздоровительных практик «Лотос» Натальей Габоевой провели йога-день для делового сообщества республики. Инициатором выступило региональное отделение «Деловой России», а инструктор йоги Наталья Габоева идею поддержала, откликнувшись на предложение стать главным гостем мероприятия и хозяйкой площадки проведения.

 

По задумке организаторов, йога-день призван объединить не только предпринимателей, знакомых и увлеченных йогой, но и тех, кто готов познакомиться с новыми для себя практиками поддержания здоровья и духовного равновесия.

В рамках занятия предприниматели под руководством опытного тренера познакомились с комплексом асан, помогающих поддерживать физическую форму и душевное равновесие, в том числе в домашних условиях.

«У людей, занимающихся бизнесом, как правило, есть одна общая проблема: они зациклены на работе и им сложно переключаться на другие занятия, - считает заместитель председателя Кабардино-Балкарского регионального отделения Елена Давыдова. – Предприниматель в работе 24часа в сутки: ему все время кто-то звонит, присылает сообщения, он постоянно думает о делах. Он и рад бы расслабиться, да не может. В рамках йога-дня мы хотели показать нашим бизнесменам, что йога может стать тем инструментом, который будет помогать «выключиться» из рабочего режима. Пусть всего на час в день, но за это время он сможет перезарядиться и действовать потом с еще большей эффективностью. Йога – это и отдых, и эмоциональная разрядка, и источник энергии».

Кроме того, в рамках йога-дня представители делового сообщества республики имели возможность познакомиться друг с другом в неформальной обстановке, в том числе для дальнейшего делового сотрудничества.

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"