В Кабардино-Балкарии «Деловая Россия» поддержит развитие спорта

unnamed2 октября состоялась рабочая встреча заместителя председателя Кабардино-Балкарского регионального отделения «Деловой России» Елены Давыдовой и президента Кабардино-Балкарской общественной организации «Олимпийский совет», председателя рескома профсоюза работников физической культуры, спорта и туризма Александра Заруцкого.

 

В ходе встречи стороны обсудили взаимодействие в вопросах поддержки социальных проектов и акций в области физической культуры и спорта, проведение совместных мероприятий, а также вовлечение местного делового сообщества в спортивную жизнь республики в рамках популяризации здорового образа жизни, в том числе среди молодежи.

Региональные делороссы готовы оказывать информационную и организационную поддержку в проведении мероприятий рескома, а также пропагандировать среди предпринимателей спонсорство спортивных мероприятий в качестве примеров социальной ответственности бизнеса.

Так, актив местного регионального отделения «Деловой России» примет участие в VI Всероссийском дне ходьбы, который в этом году посвящен 75-летию Великой Победы и является частью масштабного спортивного праздника под эгидой Международной ассоциации «Спорт для всех» ТАФИСА. Каждый год миллионы людей из 150 стран мира в рамках Международного дня ходьбы выходят на старт пешеходных маршрутов, тем самым пропагандируя физическую активность и здоровый образ жизни.

В Нальчике акция пройдет 3 октября в Атажукинском саду с 10.00, где у главного входа соберутся все желающие принять участие.

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"