Делороссы КБР провели мастер-класс для бариста и барменов СКФО

WhatsApp Image 2020 09 24 at 22.04.0023 сентября в КРЦ «Акрополь» состоялся мастер-класс для бариста и барменов «20 секретов прибыльного бара», организованный по инициативе члена Кабардино-Балкарского регионального отделения «Деловой России», генерального директора «Хорека-Нальчик» Натальи Шевченко  при поддержке Ассоциации рестораторов, отельеров и мастеров индустрии гостеприимства СКФО  в лице председателя, делоросса Индиры Гузеевой.

 

В мероприятии приняли участие порядка 50 сотрудников и владельцев различных заведений сферы общественного питания со всей территории КБР, а также Северной Осетии и Ингушетии.

В рамках мастер-класса участники познакомились с технологическими тонкостями приготовления правильного кофе и вкусных лимонадов для успешного бизнеса. Своими знаниями и опытом поделились авторитетный бренд-шеф Анатолий Кротов из «WEB» White espresso bar, сооснователь Сети Кофеен «9 БАР КОФЕ»  и опытные бар-менеджеры, победители региональных чемпионатов среди барменов Аслан Чеченов и Астемир Нафедзов.

По результатам мастер-класса все участники получили сертификаты, чек-листы по приготовлению кофе, 7 новых рецептов лимонадов и секретный рецепт вкусного чая!

Кроме того, в рамках мероприятия руководители и собственники заведений общественного питания в неофициальной обстановке обсудили текущее положение дел в отрасли и совместные действия по работе в новой эпидемиологической и экономической ситуации.

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"