Подведены итоги работы реготделений «Деловой России» за 8 месяцев текущего года

selector 1609202016 сентября представители исполкома Кабардино-Балкарского регионального отделения приняли участие в селекторном совещании вице-президента и руководителя исполкома «Деловой России» Нонны Каграманян с руководителями региональных отделений организации. В ходе дискуссии участники обсудили перспективы развития представительств бизнес-объединения, мероприятия и проекты, реализуемые организацией в общероссийском масштабе.

 

В рамках совещания вице-президент поздравила с новых и переизбранных руководителей региональных отделений «Деловой России» с утверждением их в должности координационным советом бизнес-объединения. Нонна Каграманян отметила, что с начала года ведётся работа над уставами региональных представительств.

«Деловая Россия» совместно с Агентством стратегических инициатив (АСИ) продолжает активную подготовку к проект-форуму «Сильные идеи для нового времени», который пройдёт в ноябре этого года. Нонна Каргаманян предложила членам реготделений «Деловой России» представить своё видение устойчивого развития отечественной экономики.

Руководитель департамента регионального развития «Деловой России» Максим Зубков озвучил итоги второго этапа оценки деятельности реготделений. Он отметил, что реготделениям необходимо налаживать сотрудничество с региональной властью и активно участвовать в федеральных проектах. По итогам деловой активности за период январь-август 2020 года Кабардино-Балкарское региональное отделение вошло в 20 лидеров, заняв 17 строку рейтинга.

Специальным гостем селекторного совещания стал член генерального совета «Деловой России», гендиректор института финансового развития бизнеса Ильдар Шайхутдинов. Он рассказал руководителям региональных представительств о возможностях повышения прибыли компаний за счёт капитализации интеллектуальной собственности. В рамках выступления Ильдар Шайхутдинов предложил создать рейтинг компаний «Деловой России», ориентированный на индекс капитализации бизнеса.

В завершение совещания выступили окружные координаторы «Деловой России».

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"