Делороссы СКФО обсудили межрегиональное сотрудничество в сфере туризма

image 15 09 20 10 37 2213 сентября состоялась рабочая встреча председателя Кабардино-Балкарского регионального отделения «Деловой России» Юлии Пархоменко и председателя Северо-Осетинского регионального отделения «Деловой России» Романа Абиева. Говорили о межрегиональном сотрудничестве, развитии деловых связей между членами организации и совместных проектах.

 

В мероприятии также приняли участие член комитета по туризму Кабардино-Балкарского регионального отделения «Деловой России» Евгений Крецкий и руководитель Экспертного совета «Деловой России» в СКФО Юрий Кузнецов.

Участники встречи договорились провести серию деловых встреч, где руководство и члены региональных отделений организации в СКФО смогут обсудить возможности и перспективы межрегионального сотрудничества, реализации межрегиональных проектов, а также развитие деловых связей между предпринимателями региона.

В этот раз говорили о межрегиональном развитии туризма. В частности, участники договорились собрать и актуализировать информацию о федеральных и региональных госпрограммах в сфере поддержки туристической отрасли, а также организовать тесное взаимодействие с федеральным отраслевым комитетом «Деловой России» по туризму.

В перспективе участники встречи намерены совместными усилиями реализовать межрегиональные проекты в сфере туризма в рамках существующих программ господдержки.

Кроме того, в ходе встречи достигнута предварительная договоренность организовать аналогичные встречи, посвященные сотрудничеству в сферах сельского хозяйства, строительства и других.

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"