«Деловая Россия» выступит партнером проекта «Бархатная неделя в Кабардино-Балкарии»

image 09 09 20 10 14 58 августа состоялся деловой завтрак с участием сопредседателя Кабардино-Балкарского регионального отделения «Деловой России» Роберта Шогенова, заместителя председателя РО Елены Давыдовой, вице-президента, председателя Кабардино-Балкарского регионального отделения «Ассоциации женщин-предпринимателей России» Риты Эфендиевой, представителей делового сообщества.

 

Участники делового завтрака обсудили ряд вопросов, затрагивающих интересы предпринимательского сообщества республики, в том числе поддержку бизнеса, условия работы в нынешних условиях, деятельности региональных общественных бизнес-объединений партии, а также точках пересечения взаимных интересов. Стороны наметили актуальные темы для проведения совместных мероприятий по вопросам, интересующим бизнес-сообщество.

Кроме того, в ходе встречи обсудили проведение на территории республики «Бархатной недели в Кабардино-Балкарии», которая пройдет с 22-27 сентября текущего года. Одной из основных целей, которые ставят перед собой организаторы, является формирование положительного имиджа республики, привлечение внимания к туристическому потенциалу региона и возможностям для развития внутреннего туризма, в том числе экотуризма, этнотуризма и оздоровительного и других направлений.

Деловая программа включает в себя межрегиональный форум «Здоровый мир» и фестиваль «Открытое знание», в рамках которого состоятся презентации эффективных методик оздоровления и повышения иммунитета, действующей модели программы корпоративного здоровья, а также консультации, тренинги и мастер-классы. Кроме того, в рамках проекта пройдет оздоровительно-познавательный тур «Кавказский калейдоскоп» и выставка-ярмарка продукции и услуг для здоровья и красоты, в которой смогут принять участие все заинтересованные предприниматели и самозанятые КБР, СКФО и других регионов.

Кабардино-Балкарское региональное отделение «Деловой России» планирует поддержать проведение «Бархатной недели в Кабардино-Балкарии» в качестве официального партнера.

Также в рамках встречи делороссу Роберту Шогенову как руководителю регионального отделения ВПП «Партия Роста» вручили Благодарность от «Ассоциации женщин-предпринимателей России» за активное участие и поддержку 2-го Международного фестиваля декоративно-прикладного искусства «Руками женщины».

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"