Выпускница бизнес-школы Буслимат Кумыкова встретилась с Мадиной Саральп

WhatsApp Image 2020 08 25 at 15.39.2425 августа выпускница XII Молодежной бизнес-школы «Деловой России» Буслимат Кумыкова встретилась с известным дизайнером-модельером Мадиной Саральп. В рамках индивидуального мастер-класса стороны обсудили бизнес-проект выпускницы и перспективы его реализации.

 

Буслимат Кумыкова по итогам обучения в Молодежной бизнес-школе разработала бизнес-проект по изготовлению и продаже украшений и аксессуаров ручной работы. Проект высоко оценили члены комиссии в рамках итоговой защиты и помогли организовать встречу с тем, кто может поделиться бесценным опытом и стать наставником для начинающего предпринимателя.

Встреча прошла с Арт-центре, где Буслимат презентовала свой проект Мадине Саральп, известной не только как дизайнер-модельер одежды и аксессуаров, но и человек, который активно поддерживает молодых дизайнеров, способствует сохранению адыгской культуры в рамках деятельности НКО «Институт культурного наследия и развития».

Мадина Маральп детально и поэтапно рассказала о запуске реализации проекта, поделилась собственным опытом в творчестве и бизнесе. Говорили о том, как успешно совмещать творчество и бизнес без ущерба для каждого из аспектов, как правильно оформлять конечный результат работы - изделия, как эффективно организовать работу с покупателями и поставщиками.

Кроме того, Мадина Саральп познакомила выпускницу с представленными в Арт-центре экспонатами национального и городского платья и аксессуаров, работами молодых художников, создающих женские аксессуары.

Напомним, что второй этаж Арт-центра является стартовой площадкой для креативной молодежи, ищущей себя и желающей поделиться своими поисками с целевой аудиторией. Здесь же стационарно представлены изделия творческой лаборатории Madina Saral’р и располагается магазин СиФО store, где можно приобрести работы молодых дизайнеров, ювелиров, художников.

Для молодого и начинающего художника встреча стала бесценным и полезным опытом. А Мадина Саральп, в свою очередь, пожелала Буслимат Кумыковой вдохновения и трудолюбия на пути к достижению поставленных целей.

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"