В Кабардино-Балкарии «Деловая Россия» и «Ассоциация женщин-предпринимателей России» намерены развивать сотрудничество

встреча с Эфендиевой 21.0821 августа состоялась рабочая встреча заместителя председателя Кабардино-Балкарского регионального отделения «Деловой России» с руководством Кабардино-Балкарского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация женщин-предпринимателей России» в лице председателя Риты Эфендиевой и исполнительного директора Риммы Каракотовой.

 

Участники встречи обсудили возможности сотрудничества и взаимодействия в рамках проведения совместных мероприятий, поддержки региональных проектов организаций, а также обсуждения актуальных проблем делового сообщества республики и формирования экспертных позиций по вопросам, затрагивающим интересы предпринимателей.

Кроме того, Рита Эфендиева рассказала о проектах «Ассоциации женщин-предпринимателей России», которые будут реализованы в республике в ближайшее время. В частности, 21-27 сентября состоится «Бархатная неделя в Кабардино-Балкарии». Деловая программа включает в себя межрегиональный форум «Здоровый мир» и фестиваль «Открытое знание», в рамках которого состоятся презентации эффективных методик оздоровления и повышения иммунитета, действующей модели программы корпоративного здоровья, а также консультации, тренинги и мастер-классы. Кроме того, в рамках проекта пройдет оздоровительно-познавательный тур «Кавказский калейдоскоп» и выставка-ярмарка продукции и услуг для здоровья и красоты, в которой смогут принять участие все заинтересованные предприниматели и самозанятые КБР, СКФО и других регионов.

Одной из основных целей, которые ставят перед собой организаторы проекта, является формирование положительного имиджа республики, привлечение внимания к туристическому потенциалу региона и возможностям для развития внутреннего туризма, в том числе экотуризма, этнотуризма и оздоровительного и других направлений.

В ходе встречи достигнута договоренность о том, что «Деловая Россия» поддержит реализацию данного проекта, оказав информационную поддержку и помощь в привлечении участников.

Напомним, что между общественными организациями действует Соглашение о сотрудничестве, которое было подписано в феврале 2017 года.

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"