Делоросс Елена Москаленко приняла участие в бизнес-завтраке по стратегическому планированию

IMG 20200129 WA006829 января член Кабардино-Балкарского регионального отделения «Деловой России» приняла участие в бизнес-завтраке, который провел руководитель консалтинговой компании «Атмосфера успеха», бизнес-консультант в области управления и построения эффективных систем продаж Исаев Олег. Мероприятие прошло в гриль-баре «Tesla» г. Пятигорска.

 

В рамках бизнес-завтрака участники научились подводить итога года, оценивать сильные и слабые стороны своей компании, понимать, какие направления нужно развивать, а какие позиции нужно удерживать, самостоятельно согласно определенному алгоритму ставить цели, а также привлекать к процессу планирования свою команду. В результате встречи каждый участник разработал пошаговый индивидуальный для своей компании и план достижения поставленных целей.

В бизнес-завтраке приняли участие собственники бизнеса, управленцы разного уровня, в том числе и некоммерческих организаций, и руководители проектов. Всех участников объединило желание посмотреть на свою компанию со стороны, заняться стратегией развития, использовать не только свои знания, но и опыт других участников встречи, а также обрести новые знакомства и бизнес-контакты.

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"