В Кабардино-Балкарии «Деловая Россия» и Центр поддержки гражданских инициатив подписали Соглашение о взаимодействии

IMG 2697В январе подписано Соглашение о взаимодействии между Кабардино-Балкарским региональным отделением «Деловой России» и «Центром поддержки гражданских инициатив» Кабардино-Балкарского Регионального совета сторонников Партии «Единая Россия». Договоренность о подписании документа была достигнута в рамках встречи с участием заместителя председателя Кабардино-Балкарского регионального отделения «Деловой России», сторонников ВПП «Единая Россия» и членов наблюдательного совета «Центра поддержки гражданских инициатив», которая состоялась в конце октября прошлого года.

 

Документ подписали председатель Кабардино-Балкарского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Юлия Пархоменко и региональный координатор «Центра поддержки гражданских инициатив» Ирина Кишукова.

Соглашение предполагает сотрудничество и взаимодействия сторон в сфере грантовой поддержки проектов некоммерческих организаций, нематериальной помощи по обеспечению непрофильных для НКО функций (юридическая, бухгалтерская и пр.), а также привлечения новых компаний к движению корпоративного волонтерства.

Кроме того, стороны намерены совместно готовить предложения по проведению общественно значимых инициатив и мероприятий, сотрудничать по вопросам разработки предложений в целях совершенствования действующего законодательства, направленного на поддержку и развитие НКО, а также участвовать в правовом просвещении граждан и лиц, осуществляющих деятельность в сфере НКО и предпринимательскую деятельность.

В рамках реализации данного Соглашения стороны договорились об совместной организации семинаров-тренингов, презентаций, юридических консультаций и о проведении информационно-просветительских мероприятий по деятельности общественных организаций.

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"