Делоросс Галина Мамаева принимает участие в фестивале «Неделя Северного Кавказа в Республике Болгария»

Screenshot 2019 09 12 12 11 29 952 com.instagram.androidС 9 по 16 сентября представитель Кабардино-Балкарского регионального отделения «Деловой России», директор санатория «Маяк» Галина Мамаева в составе делегации республики принимает участие в фестивале «Неделя Северного Кавказа в Республике Болгария». Семидневный фестиваль-презентация деловых, культурных и туристских возможностей СКФО на черноморском побережье рассчитан как на гостей, так и жителей Болгарии.

 

Мероприятия проходят в трех болгарских городах Бургас, Варна и Несебр. В программе фестиваля: российско-болгарский туристский инвестиционный форум, фестиваль творческих коллективов субъектов СКФО, бизнес-сессии, выставка изделий народных художественных промыслов. Проект организован фондом «Посети Кавказ» при поддержке Минкавказа России, Министерства туризма Болгарии, Федерального агентства по туризму, Россотрудничества и правительств субъектов СКФО.

В работе деловой программы принимают участие представители министерств, туристического, санаторно-курортного, сельскохозяйственного и производственного комплексов республики. В рамках выставочных мероприятий развернута экспозиция Кабардино-Балкарии.

Фестиваль станет началом международного обмена достижениями в деловой и культурной сферах двух стран с целью развития и дальнейшего укрепления межрегионального сотрудничества. Также он познакомит жителей Болгарии и туристов, находящихся на курортах, с культурой, традициями и инвестиционным потенциалом регионов Северного Кавказа.

Отметим, что Председатель правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев и Премьер-министр Болгарии Бойко Борисов стали участниками Российско-болгарского бизнес-форума в сфере туризма, который прошёл пятого марта в Софии. По итогам встречи была подписана «Программа совместных действий в области туризма между Министерством экономического развития Российской Федерации и Министерством туризма Республики Болгарии на 2019–2021 годы».

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"