Казбек Коков встретился с Уполномоченным при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Борисом Титовым

титов 21.0621 июня в Доме Правительства врио Главы КБР Казбек Коков встретился с Уполномоченным при Президенте РФ по защите прав предпринимателей, сопредседателем Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Борисом Титовым, который находился в Кабардино-Балкарии с двухдневным рабочим визитом.

 

Обсуждены меры государственной поддержки малого и среднего бизнеса. В частности, речь шла о созданной и развивающейся в республике единой инфраструктурной сети центров по оказанию информационной, консультационной и методической помощи МСП.

Отмечено, что в Кабардино-Балкарии приступили к реализации пяти национальных «экономических» проектов, направленных на улучшение условий ведения предпринимательской деятельности, развитие сельхозкооперации, расширение доступа механизмов льготного кредитования. 

В рамках пребывания в Кабардино-Балкарии, бизнес-омбудсмен посетил ряд крупных сельскохозяйственных и промышленных предприятий республики, встретился с руководством института Уполномоченного по защите прав предпринимателей в КБР, представителями малого и среднего бизнеса.

Пресс-служба Главы и Правительства КБР.

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"