В Грозном обсудили развитие туризма в СКФО

IMG 20190618 WA001515 июня заместитель председателя Кабардино-Балкарского регионального отделения «Деловой России» Индира Гузеева приняла участие в международной научно-практической конференции на тему «Рекреационный потенциал Чеченской Республики и новейшие методы аналитики гостиничного предприятия в СКФО», которая прошла в Грозном. Организатором мероприятия выступил гостиничный комплекс «Грозный Сити», на базе которого состоялась конференция.

 

Среди участников - представители ведущих ВУЗов России, средств размещения, РГА и другие.

В ходе обсуждения актуальных вопросов генеральный директор отеля «Грозный Сити» Турко Абдулшаидов поделился с присутствующими опытом становления туризма в Чеченской Республике, рассказал о достижениях, которых добился регион благодаря пристальному вниманию в данной отрасли Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова и его команды. Гости региона не однократно отмечали высокий уровень сервиса, развитую инфраструктуру города, красоту архитектурных строений.

В качестве инструментов по развитию сферы гостеприимства гостиничный комплекс «Грозный Сити» представил доклад об уникальном методе «портфельной» аналитики экономики гостиничного предприятия с учетом специфики региона. Экспертный состав мероприятия высоко оценил инструмент прогнозирования, который содержит в себе техническую составляющую, упомянув о важной роли математики в стратегическом планировании.

По окончании мероприятия участникам были выданы сертификаты и памятные подарки. Все доклады, презентованные в ходе конференции, будут объединены в научный сборник.

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"