Делороссы КБР приняли участие в благотворительной акции ко Дню защиты детей

IMG 20190602 WA003629 мая, в преддверии Дня защиты детей, заместитель председателя Кабардино-Балкарского регионального отделения «Деловой России» Индира Гузеева выступила инициатором проведения благотворительной акции «Подари праздник детям». Идею с энтузиазмом поддержали представители местного делового сообщества.

 

В рамках благотворительной акции были собраны финансовые средства для организации посещения интерактивного спектакля «Клуб Микки Мауса. Веселые истории» детьми, оказавшимися в трудной жизненной ситуации и находящимися под опекой органов социальной защиты республики. Были приобретены билеты на спектакль и организовано угощение детей мороженым.

Организатор интерактивного шоу - Центр Креативных Решений Юлии Овдиенко, она же выступила его режиссером. «Подобное шоу состоялось в республике впервые. Специально для него был изготовлен 6 метровый замок Микки Мауса, единственный в своём роде в России, чем организаторы и декораторы очень горды», - написала в социальных сетях Юлия Овдиенко.

Всего благодаря неравнодушным жителям республики праздник был организован для порядка 115 детей, находящихся в социально опасной ситуации, и детей из малообеспеченных семей, в том числе воспитанников социального центра «Намыс».

В числе тех, кто оказал финансовую помощь, сопредседатель местного отделения «Деловой России» Роберт Шогенов и заместитель председателя Индира Гузеева.

Общими усилиями жители республики подарили детям, находящимся в сложной жизненной ситуации, позитивные яркие эмоции от красивой постановки и угощений, а также заботы, проявленной незнакомыми людьми.

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"