Делоросс Индира Гузеева встретилась со студентами Чеченского госуниверситета

IMG 4619 30 04 19 02 0530 апреля заместитель председателя Кабардино-Балкарского регионального отделения «Деловой России» Индира Гузеева встретилась со студентами Чеченского государственного университета, обучающимися по направлению сервиса и туризма.

 

Встреча со студентами состоялась не в первый раз. В начале года Индира Гузеева провела в Грозном ряд тренингов по формированию и продвижению бренда, в которых активное участие приняли студенты местного университета. В прошлые разы говорили о том, как достичь бизнес-целей и успешно выстраивать коммуникации с помощью совершенствования ораторского мастерства и усиления бренда. Изучали не только теорию, но и на конкретных примерах разобрали ошибки в построении бренда и получали практические рекомендации, как их эффективно исправить. Тренинги состоялись в рамках работы «HoReCa Speaker Club».

В этот раз Индира Гузеева обсудила со студентами ЧГУ предстоящую летнюю производственную практику, где каждый попробует себя непосредственно в получаемой профессии. Ребята поделились, что летом для них будут организованы поездки в Санкт-Петербург, где они увидят лучшие мировые сетевые отели.

В свою очередь, Индира Гузеева отметила, что студенты Кабардино-Балкарского государственного университета по аналогичным направлениям также получили приглашения пройти производственную летнюю практику от туристического центра «Кезеной Ам» и отеля «Грозный-сити». В настоящее время приглашающие стороны готовят соответствующие программы.

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"