В «Деловой России» в клубном формате обсудили вопросы качественного долголетия

25.04 Москва Бжеумыхов25 апреля в особняке на Делегатской состоялась первая встреча клуба «Качественное долголетие» - «SPA Medical: география возможностей для вашего оздоровления». Встреча была посвящена знакомству с оздоровительными и реабилитационными возможностями мировых курортов и научных SPA-центров. В мероприятии принял участие представитель Кабардино-Балкарского регионального отделения организации Эдуард Бжеумыхов.

 

В формате диалога модератор встречи, член генерального совета «Деловой России», председатель клуба «Качественное долголетие», основатель и президент группы компаний «Атлас Здоровья» Анна Василец побеседовала с приглашенным гостем, экспертом по лечебным курортам Владиславом Бурей.

Сегодня далеко не каждый может похвастаться крепким здоровьем, а стремительный ритм современной жизни оставляет все меньше времени на лечение и оздоровление организма. Прохождение оздоровительных программ – это ключ к качественному долголетию, значимость которого сложно переоценить, поскольку от состояния и уровня здоровья нации зависит процветание государства.

Необходимо правильно выстроить системную цепочку «диагностика-оздоровление». «Любая самодеятельность в отношении своего организма чревата последствиями – без диагностики и назначений специалиста курортное лечение может не помочь, а навредить»,  - отметила Анна Василец.

Участники бизнес-завтрака активно дискутировали по теме, особое внимание уделив анализу лучших традиций советского курортного лечения и современного опыта европейских курортов, который можно успешно применить в России.

Каждому гостю представилась возможность задать вопросы по теме мероприятия, получить компетентные ответы и практические рекомендации по выбору направления лечебно-оздоровительного туризма. Проведение первой встречи клуба «Качественное долголетие» было призвано способствовать тому, чтобы сознательное отношение к своему здоровью и образу жизни приобретало все большую популярность среди наших соотечественников.

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"