В Санкт-Петербурге пройдет Международный молодежный экономический форум

SPIEF 2019Федеральное агентство по делам молодежи совместно с федеральным государственным бюджетным учреждением «Российский центр содействия молодежному предпринимательству» в рамках Петербургского международного экономического форума, который состоится с 6 по 8 июня 2019 года в г. Санкт-Петербурге, проводит Международный молодежный экономический форум (далее - Форум).

 

Форум является значимой площадкой для обсуждения роли молодежи в формировании экономической повестки России, создания коммуникативного пространства между молодыми людьми и представителями международного экспертного сообщества, реализации потенциала молодежи в современных экономических условиях.

«Международный молодежный экономический форум» – востребованная среди молодежи Российской Федерации площадка, на которой молодые люди могут обсудить ключевые экономические и политические вопросы с крупнейшими международными экспертами.

Участниками мероприятия являются молодые граждане субъектов Российской Федерации в возрасте от 18 до 30 лет следующих категорий:

- молодые предприниматели и специалисты;

- студенты образовательных организаций высшего и среднего образования;

- лидеры и представители общественных организаций.

Для участия в Мероприятии каждый претендент должен пройти регистрацию па сайте АИС «Молодежь России» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (myrosmol.ru) и подать заявку в личном кабинете в разделе «Мероприятия» до 21 апреля 2019 года.

Мероприятие состоится в г. Санкт-Петербурге на площадке Конгрессно-выставочного центра «Экспофорум» по адресу: Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, д. 64/1.

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"