Делоросс Алексей Войтов принял участие в заседании Комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в КБР

Войтов 11.0411 апреля в Доме правительства председатель Правительства КБР Али Мусуков провел очередное заседание Комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Кабардино-Балкарской Республике. В заседании принял участие сопредседатель Кабардино-Балкарского регионального отделения «Деловой России» Алексей Войтов.

 

В работе комиссии приняли участие председатель парламента КБР Татьяна Егорова, главный федеральный инспектор по КБР Евгений Ткачев, руководители правоохранительных структур, профильных министерств и ведомств.

Особое внимание уделено вопросам противодействия незаконному обороту продукции на рынке моторного топлива, мерам по борьбе с контрафактными товарами легкой промышленности, а также подведены итоги контрольно-надзорных мероприятий в отношении предпринимателей различных сфер услуг в период подготовки и проведения новогодних праздничных мероприятий в 2018 году.

По результатам совещания определены приоритетные направления взаимодействия участников и конкретные мероприятия, обеспечивающие соблюдение требований законодательства и снижение доли незаконного оборота на товарном рынке республики, принят план работы на 2019 год.

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"