Студентам КБГУ презентовали бизнес-школу «Деловой России»

9845632113 февраля заместитель председателя Кабардино-Балкарского регионального отделения «Деловой России» Индира Гузеева и бизнес-тренер Наталья Костенко в рамках одной из потоковых лекций презентовали студентам Кабардино-Балкарского государственного университета ежегодный проект местных делороссов - Молодежная бизнес-школа. В этом году проект будет реализован в 11-й раз, а его партнером стала АО «Корпорация развития КБР».

 

Делороссы рассказали о проекте, этапах обучения, запланированных тренингах, встречах с успешными бизнесменами и руководителями органов исполнительной власти республики. Главным итогом обучения станет разработанный под руководством представителя АО «Корпорация развития КБР» бизнес-проект, готовый к реализации и подходящий под критерии получения различных мер государственной поддержки.

Вместо того, чтобы долго рассказывать о преимуществах обучения в бизнес-школе, тренер Наталья Костенко решила наглядно показать, как будет проходить общение наставников со своими подопечными. В ходе живого общения выяснились интересные детали: из присутствующей аудитории студентов лишь одна девушка работает - преподает танцы, официально трудоустроена, успешно совмещает с учебой. И лишь 5 человек планируют работать в дальнейшем. Остальные находятся в позиции выжидания. Поэтому разговор сам собой перешел на мечты о будущем и ожидания. Тренеры разговаривали с ребятами на одном языке, говорили о том, что не стыдно мечтать, как «правильно» ставить цели, как важно учиться и брать на себя ответственность для достижения своих целей.

Аналогичные встречи будут продолжаться и в других вузах республики. Сбор заявок также осуществляется на электронный адрес организации. К участию приглашаются заинтересованные молодые люди от 18 до 25 лет, студенты или выпускники вузов. Форма заявки и подробная информация есть на официальном сайте Кабардино-Балкарского регионального отделения «Деловой России».

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"