Делоросс Индира Гузеева расскажет, как усилить свой бренд и достичь поставленных бизнес-целей

анонс Грозный 27.02Как достичь бизнес-целей и успешно выстраивать коммуникации с помощью совершенствования ораторского мастерства и усиления бренда? Об этом 27 января и 3 февраля в ведущем отеле Чеченской Республики «Grozny City» в рамках бизнес-тренинга расскажет заместитель председателя КБРОО ООО "Деловая Россия", эксперт в области содействия развитию предпринимательства Индира Гузеева.

 

Тренинг организует Ассоциация гостиниц и ресторанов Северного Кавказа на площадке «HoReCa Speaker Club», который создан в 2018 году с целью проведения обучающих тренингов для менеджеров и других категорий персонала заведений, презентации от поставщиков и производителей, собрания по обсуждению актуальных вопросов сегмента, включая партнерство с туроператорами, мастер-классы от Гильдии шеф-поваров СКФО и многое другое. Тренинг нацелен на руководителей и владельцев компаний сегмента HoReCa.

«Такие площадки как «HoReCa Speaker Club» сегодня актуальны и востребованы среди делового сообщества во многих регионах, потому что, в отличии от обучающих программ, реализуемых в партнерстве с исполнительными органами власти, являются более целенаправленными и конкретными, носят не только информационный, но и практический характер, - подчеркнула Индира Гузеева. – Появление подобных инициатив со стороны бизнеса говорит о том, что предприниматели региона, в частности Чеченской Республики и Кабардино-Балкарии, готовы прилагать совместные усилия, чтобы повышать уровень собственного профессионализма, мастерства своих сотрудников, а также вносить вклад в повышение инвестиционной привлекательности своего региона».

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"