Юлия Пархоменко выступила в эфире DELOROS.TV

18620260 1793791837299499 3699775584421426524 n25 мая в особняке «Деловой России» в Москве состоялись мероприятия, приуроченные к празднованию Дня российского предпринимательства. На протяжении всего дня работала студия интернет-канала DELOROS.TV, откуда велась прямая трансляция ключевых событий, а также интервью участников и гостей мероприятий. Руководитель Регионального совета «Деловой России», председатель Кабардино-Балкарского регионального отделения Юлия Пархоменко стала одним из гостей открытой студии.

 

Отвечая на вопрос ведущей эфира Татьяны Минеевой о важности встраивания региональных делороссов в диалог с властями и программы государственного развития, прямого общения бизнеса с представителями государственных структур, Юлия Пархоменко отметила, что площадка «Деловой России» сегодня, как ни какая другая, открывает возможности принять информацию, что очень важно для современного бизнес-сообщества. Организация создает широкое информационное поле, в котором бизнесмен, выстраивая политику своей компании, может двигаться к развитию.

Переходя к региональному строительству, Юлия Пархоменко отметила, что организация сегодня насчитывает 78 региональных отделений, большинство из которых активно не только в бизнесе, так и социальной сфере.

18622230 1793791743966175 7308039746066515345 nРассказывая о работе Регионального совета, его руководитель подчеркнула, что за год работы в данной должности успела лично посетить ряд регионов, в числе которых Ярославль, где накануне состоялись масштабные мероприятия ко Дню российского предпринимательства, Дагестан, Кострома, Рязань, Владимир, Астрахань и многие другие.

«Каждое из этих посещений оставляет у меня в душе радостное настроение при виде сплоченных команд делороссов, социальных проектов, которые они осуществляют на своих территориях, - отметила Юлия Пархоменко.

Отвечая на вопрос о сквозных проектах, призванных объединить делороссов разных регионов, Юлия Пархоменко отметила, что таковыми безусловно являются фестиваль неигрового кино «Созвездие созидателей» и проект «История российского предпринимательства», в рамках которых издаются фильмы и книги, не просто напоминающие об предпринимателях прошлого, а зачастую рассказывающие историю предпринимательства, ранее никому не известную. Однако, появляются и новые проекты. С 2017 года зародилось направление по развитию внутреннего и въездного туризма.

18698327 1793791843966165 7246479936350516925 n«Это направление сегодня очень востребовано, развиваются все новые направления туризма, внутренний туристический поток растет, а потому перспективы для развития есть у каждого региона, - отметила Юлия Пархоменко. – Активно развивается промышленный и винный туризм, событийный, эко- и агротуризм. Особенно приятно говорить о том, что я имею непосредственное отношение к винным дорогам России».

Кроме того, в ходе разговора Юлия Пархоменко поделилась своими впечатлениями о состоявшемся накануне фестивале неигрового кино «Созвездие созидателей», организованном «Деловой Россией». В рамках фестиваля говорили о предпринимателях прошлого и настоящего: от известного мецената Саввы Мамонтова до предпринимателя из небольшого поселка где-то в глубинке России, воспитывающего 10 детей.

«Эти фильмы воспринимались залом с большой теплотой, - отметила Юлия Пархоменко. – И такие проекты – это то, что всем нам сегодня нужно: рассказывать больше и чаще о людях, которые делают дело, развивают производства, растят хлеб и так далее.

В заключение разговора Юлия Пархоменко поздравила бизнес-сообщество и своих коллег-делороссов с профессиональным праздником, пожелав всем сплоченности, развития бизнеса, хорошего диалога с властью, новых проектов, а также сохранить то, что уже достигнуто.

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"