Делороссы КБР приняли участие в заседании межотраслевого совета потребителей

IMG 394221 декабря представители Кабардино-Балкарского регионального отделения «Деловой России» Индира Гузеева и Инна Бесова приняли участие в совместном заседании Межотраслевого совета потребителей по вопросам деятельности субъектов естественных монополий при Главе КБР и Общественного совета при Министерстве энергетики, тарифов и жилищного надзора КБР.

 

Перед началом заседания с вступительным словом к присутствующим обратилась министр энергетики, тарифов и жилищного надзора КБР Ирина Безникова, а также был избран секретарь Межотраслевого совета, которым стала заместитель председателя региональных делороссов Индира Гузеева.

О предварительных итогах тарифного регулирования на территории КБР в 2018 году рассказал заместитель министра энергетики, тарифов и жилищного надзора КБР Алим Макуашев Алим Ажгериевич.

О работе управляющих компаний на территории КБР доложила начальник отдела лицензирования и надзора за управлением многоквартирными домами Лариса Шогенова.

Анализ эффективности реализации мер по противодействию коррупции в Министерстве энергетики, тарифов и жилищного надзора КБР за 2018 год представила заведующая сектором по профилактике коррупционных правонарушений Мадина Тхагалегова.

В завершении заседания утвердили План работы Межотраслевого Совета потребителей по вопросам деятельности субъектов естественных монополий при Главе КБР на 2019 год, который представил председатель Совета Николай Маслов.

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"