Подвели итоги проекта «Бизнес-миссия в КБР»

Эфендиева 20.1220 декабря актив Кабардино-Балкарского регионального отделения «Деловой России» в лице Индиры Гузеевой, Елены Москаленко и Арсена Гятова принял участие в деловом мероприятии «Бизнес-миссия в КБР - итоги и перспективы», организованном Ассоциацией женщин-предпринимателей России в КБР.

 

В ходе мероприятия состоялось подведение итогов и обсуждение перспектив сотрудничества, презентация новых проектов организации, мастер-класс по успешному персональному брендированию с бизнес-тренером, бренд-персоной Ставрополья, лауреатом многочисленных российских бизнес-номинаций Ольгой Шмитько.

Шмитько Ольга - генеральный директор ООО «Юридическое партнерство «Факт». Прошла трудовой путь в 20 лет построения империи своего бизнеса. Большой опыт работы по международному праву в строительной компании. Член Юридической ассоциации России, член Ассоциации коллекторского бизнеса в России - первая женщина коллектор на Северном Кавказе. Работала на государственной службе начальником законодательных инициатив Государственной Думы. Стала единственным адвокатом-международником на юге России.

Также в рамках мероприятия прошло торжественное вручение благодарностей партнерам проекта «Бизнес-миссия в КБР», в том числе председателю регионального отделения «Деловой России» Юлии Пархоменко.

Кроме того, формат мероприятия включал встречи с интересными и успешными людьми, деловой нетворкинг и площадку бизнес-контактов, а также новогоднюю сюрприз-лотерею «Стильный акцент».

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"