Делороссы КБР подвели итоги работы в уходящем году

3 4.12.184 декабря состоялось рабочее совещание членов Кабардино-Балкарского регионального отделения «Деловой России» под председательством Юлии Пархоменко. Подвели предварительные итоги работы в уходящем году и наметили планы на будущий.

 

Итоги 2018 года подводили по основным показателям деятельности: участию представителей регионального отделения в совещательных структурах при органах региональной власти, количеству экспертиз региональных законодательных актов, числу организованных мероприятий по актуальным вопросам бизнеса и мероприятий, прошедших при поддержке местных делороссов. Говорили о работе отраслевых комитетов на региональном и федеральном уровнях, реализации ежегодных проектов, таких как Молодежная бизнес-школа, участии во всероссийском конкурсе «Люди дела», организованном делороссами. В числе финалистов конкурса – заместитель председателя Кабардино-Балкарского регионального отделения «Деловой России» Индира Гузеева.

Отмечено было, что в текущем году были подписаны Соглашения о взаимодействии с АО «Корпорации развития Кабардино-Балкарской Республики», Уполномоченным по защите прав предпринимателей в КБР и региональным Министерством курортов и туризма.

7 4.12.18В планах на будущий год – подписание трехстороннего Соглашения о стратегическом взаимодействии между Главой Кабардино-Балкарии, «Деловой Россией» и региональным отделением организации в КБР. Проекты Соглашения и Дорожной карты уже проработаны делороссами и будут направлены в Администрацию Главы республики в ближайшие дни.

Кроме того, делороссы обсудили Модульный план усиления позиций организации в регионе, который определяет основные направления деятельности и стратегического развития «Деловой России» в Кабардино-Балкарии на 2018-2020 годы. В соответствии с планом были расставлены приоритеты в работе, обозначены первостепенные задачи и намечены мероприятия на 1 квартал 2019 года.

Отдельными вопросами обсудили работу региональных отраслевых комитетов, которые созданы по 7 направлениям: туризму, земельно-имущественным отношениям, образованию, строительству, АПК, ЖКХ и таможенному регулированию. В будущем году в состав комитетов будут введены сторонние эксперты, которые помогут сделать работу структур более эффективной.

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"