Юлия Пархоменко организовала праздник для многодетных мам Абрау-Дюрсо

ЮВ 25.11.1825 ноября на чаепитие в Парусный клуб в честь Дня матери вместе с дочками и сыночками пригласили жительниц сёл Абрау-Дюрсо, Большие хутора и х. Дюрсо, воспитывающих трёх и более детей. «Вы особые мамочки, вашей любви и заботы хватает на всех детей», - сказала депутат регионального парламента, исполнительный директор завода «Абрау-Дюрсо» и председатель Кабардино-Балкарского регионального отделения «Деловой России» Юлия Пархоменко. Она пожелала женщинам, чтобы их дети всегда дорожили своими мамами и радовали их успехами.

 

За чашечкой чая у депутата состоялся с жительницами округа доверительный разговор. Многие из них являются работницами группы компаний «Абрау-Дюрсо», у некоторых на предприятии работают супруги, а кто-то просто всю жизнь живёт в этих местах и предан им всем сердцем. Конечно же, говорили о детях, об их увлечениях и талантах, о трудностях, с которыми приходится сталкиваться. Но главное, все настроены очень позитивно и деятельно. Предложение Юлии Пархоменко об организации с помощью многодетных мам мастер-классов по рукоделию и концертов с участием детей работников завода поддержали единогласно. Женщины поблагодарили Ю. Пархоменко за поддержку, которую она оказывает их семьям, это и организация культурного досуга, и практическая помощь в каждой конкретной ситуации.

Свои поздравления и подарки многодетным мамам Абрау-Дюрсо передал депутат городской Думы Новороссийска Владимир Мхиторян. С приветственной речью к собравшимся дамам обратился глава сельского округа Алексей Павлихин. Во время праздничной встречи активисты ТОС №45 Анна и Татьяна Мелешкины провели занимательные викторины и игры, в которых участвовали и большие, и малые. Все вместе отгадывали загадки по известным сказкам и даже разыграли небольшой импровизированный спектакль. Настоящим приключением для мам и их ребятишек стало хождение под парусом. Инструкторы Парусного клуба «Абрау-Дюрсо» Андрей и Наталья Трефиловы устроили для гостей прогулки на яхтах по озеру Абрау.
Даже погода в этот день располагала к хорошему настроению — солнце и лёгкий тёплый ветерок добавили ярких красок к милому семейному празднику.

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"