В Абрау-Дюрсо прошёл четвертый заключительный полуфинал конкурса «Лидеры Кубани — движение вверх!»

IMG 8311В качестве эксперта этого этапа краевого конкурса выступила председатель Кабардино-Балкарского регионального отделения «Деловой России», депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, исполнительны директор ЗАО «Абрау-Дюрсо» Юлия Пархоменко.

 

В жюри также вошли сотрудники факультета управления и психологии Кубанского государственного университета, руководители кадровых служб муниципальных образований региона.

По результатам оценочных и образовательных модулей определены еще 25 человек, которые поборются за звание победителей. Всего в результате 4-х отборочных этапов в финал вышли 100 специалистов из разных сфер. Они наиболее убедительно продемонстрировали свои управленческие навыки и способности.

Первый конкурс «Лидеры Кубани – движение вверх!» вызвал большой интерес. Для участия в нём было подано около 4 тысяч заявок. Несмотря на то, что победителями станут всего 25 человек, работать намерены с каждым. Руководители многих предприятий и учреждений Кубани уже сделали свои предложения участникам. И этот процесс только набирает свою силу.

Группа компаний «Абрау-Дюрсо» была выбрана для последнего полуфинала не случайно — это один из лучших в стране примеров эффективного менеджмента. Приветствуя участников, исполнительный директор ЗАО «Абрау-Дюрсо» Юлия Пархоменко отметила, что история предприятия насчитывает 148 лет. Сегодня в компании работает около 1000 человек. На заводе большое внимание уделяется кадрам: благодаря династиям сохраняются и передаются традиции, подбираются лучшие специалисты, развивается сотрудничество с учебными заведениями, формируется резерв. «Огромная работа — собрать умных, трудолюбивых людей, чтобы гордиться результатами. Конечно, технологии и менеджмент играет огромную роль, но в первую очередь историю делает человек. И мы делаем ставку на человека. Каким бы ты умным не был, если рядом нет команды, ничего не получится», - подчеркнула Юлия Пархоменко. Она посоветовала участникам конкурса не переставать учиться у сильных, опытных людей.

Как сообщила пресс-служба администрации Краснодарского края, заключительный этап конкурса «Лидеры Кубани – движение вверх!» пройдет 13 декабря в Краснодаре на заводе «КЛААС».

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"