Делороссы КБР приняли участие в выставке «ЮГАГРО 2018»

IMG 20181121 WA002420-23 ноября председатель Кабардино-Балкарского регионального отделения «Деловой России» Юлия Пархоменко и руководитель отраслевого комитета по АПК Кабардино-Балкарского регионального отделения «Деловой России», председатель НП «Агросоюз КБР» Мурат Теунов приняли участие в 25-ой международной выставке сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции «ЮГАГРО 2018», которая проходила в Краснодаре.

 

В церемонии торжественного открытия приняли участие губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев, председатель Законодательного Собрания Краснодарского края Юрий Бурлачко, первый заместитель Председателя Комитета СФ по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Сергей Лисовский, Чрезвычайный и Полномочный Посол Королевства Нидерландов в Российской Федерации госпожа Рене Джонс-Бос, Чрезвычайный и Полномочный Посол Гренады в Российской Федерации   господин Фирер, полномочный министр, советник по торгово-экономическим вопросам Посольства Китайской Народной Республики в Российской Федерации господин Ли Цзинюань и другие почётные гости.

IMG 20181121 WA0032В этом году в выставке «ЮГАГРО» принимают участие более 650 компаний из 35 стран мира, общая площадь экспозиции превышает 65 000 м2, более 100 компаний – новые участники.

«Свою продукцию представляют компании из Голландии, Испании, Канады, Индии, Китая и многие другие. Но для нас принципиально важно, что среди иностранных партнеров на полях выставки 40 регионов нашей страны, в том числе 100 компаний из Краснодарского края», - сказал в своём приветственном слове Вениамин Кондратьев. Губернатор Кубани также отметил, что площадка международной выставки сельскохозяйственной техники – это уникальная возможность учится и перенимать опыт партнеров и конкурентов.

25-я международная выставка разделена на четыре тематических кластера: оборудование для хранения и переработки, запчасти и сельхозмашины, агрохимия и семена, техника для полива и теплиц.

Выставка «ЮГАГРО - 2018» сопровождается насыщенной программой для посетителей: конференции, деловые встречи и круглые столы, всего более 30 мероприятий, на которых выступят 80 спикеров.

«Участие в крупной отраслевой выставке открывает перед товаропроизводителями большие возможности, - отмечает делоросс Мурат Теунов. – При правильном подходе к участию в выставке, можно существенно увеличивать продажи за счёт поиска новых клиентов и заказчиков, заключать новые контракты, оценивать или покупать новые технологии и разработки, расширять свою контактную базу, получать информацию о проектах конкурентов и потенциальных заказчиков, проводить маркетинговое исследование рынка и многое другое. Кроме того, не стоит скидывать со счетов имиджевую часть участия в отраслевых выставочных мероприятиях».

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"