В Нальчике пройдет межрегиональный форум «Повышение эффективности развития бизнеса в СКФО»

jpgФорум состоится 27 ноября на площадке санаторно-курортного отеля «Синдика». Его организаторами выступают Министерство экономического развития Кабардино-Балкарской Республики и Региональный фонд «Центр поддержки предпринимательства Кабардино-Балкарской Республики». Партнерами форума стали Министерство сельского хозяйства КБР, Министерство промышленности и торговли КБР, Союз «Торгово-промышленная палата Кабардино-Балкарской Республики и Кабардино-Балкарское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

 

На рамках форуме решено уделить особое внимание вопросам привлечения инвестиций и отслеживанию бизнес-трендов в предпринимательской среде - лучшие спикеры из Москвы и Санкт-Петербурга осветят данные вопросы для активных предпринимателей со всего Северо-Кавказского федерального округа.

В программе форума: бизнес-диалог «Стратегическое партнерство государства и бизнеса: государственная поддержка малого и среднего предпринимательства»; площадка для взаимодействия бизнес-сообщества, поиска новых деловых контактов, эффективного позиционирования проектов участников Форума, а также мастер-классы по продвижению бренда, системе продаж, удвоению прибыли, развитию женского предпринимательства, личностному росту, управлению командой с учетом психотипов и много другое.

Приглашаем всех представителей бизнеса и заинтересованных лиц принять участие в мероприятиях форума!

Начало форума в 11.00 27 ноября по адресу: Нальчик, отель «Синдика», ул. Пирогова, 1.

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"