Делоросс Мурат Теунов – лауреат конкурса «Лица года – 2018»

6382FAA7 E615 471C 9BAE 4DC82F10E0967 ноября в Государственном концертном зале г. Нальчик состоялась ежегодная церемония награждения лауреатов международного конкурса «Лица года - 2018», организованного Мировым Артийским Комитетом. В числе отмеченных почетной наградой – член Кабардино-Балкарского регионального отделения «Деловой России», председатель некоммерческого партнерства «Агросоюз КБР» Мурат Теунов.

 

Цель конкурса – представить общественности достойных людей, которые добросовестно и результативно трудятся в избранной ими сфере деятельности, внося значительный вклад в экономическое, культурное и духовное развитие общества. Среди тех, кто прошел отбор и удостоен награды Мирового Артийского комитета – ордена и кубка славы «Золотой глобус» - много известных лиц. Это люди, чьи усилия направлены на улучшение жизни в Кабардино-Балкарской Республике по самым разным направлениям.

Вручая заслуженные награды, вице-президент Артийского комитета Ауес Бетуганов особо подчеркнул, что деятельность этой общественной организации направлена на развитие культуры, налаживание дружбы и взаимопонимания между людьми.

В свою очередь, Мурта Теунов, принимая награду, высказал слова благодарности Артийскому комитету за организованный конкурс, а также пожелал успехов и процветания общественной организации. Не забыл лауреат и о своей команде, поблагодарив ее членов за работу, проделанную плечом к плечу.

Церемонию награждения украсили выступления заслуженных и молодых артистов северокавказских республик.

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"