Студентка Дипломатической академии МИД России Камилла Кучменова даст пресс-конференцию в Нальчике

камилла кучменова3Студентка Дипломатической академии МИД России Камилла Кучменова даст пресс-конференцию в Нальчике и мастер-класс о том, как успешно подготовиться к сдаче ЕГЭ и поступить на бюджет в лучшие ВУЗы России. Школьники и родители будущих выпускников смогут познакомиться с Камиллой во время работы Ярмарки дополнительных образовательных услуг, которая состоится в Нальчике 3 ноября на площадке Государственного Концертного зала.

 

Камилла – победитель регионального этапа и серебряный призер III Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства среди школьников, организатором которой является «Деловая Россия» совместно с историческим факультетом МГУ. Она победитель отборочных этапов Всероссийской олимпиады школьников «Ломоносов» по истории, проводимой Московским государственным университетом, а также обладательница золотой медали и отличного аттестата. Результаты ЕГЭ тоже впечатляют: 100 баллов по русскому языку, 93 – по истории и 90 – по английскому языку.

Все эти достижения позволили выпускнице гимназии №14 города Нальчика претендовать на бюджетные места вне конкурса и внутренних испытаний в лучших вузах страны, среди которых Московский государственный университет (МГУ), Российский университет дружбы народов (РУДН), Российский государственный гуманитарный университет (РГГУ), Одинцовский филиал МГИМО и Дипломатическая академия МИД России.

Во все перечисленные вузы Камилла Кучменова была рекомендована к зачислению, но девушка сделала свой выбор в пользу Дипломатической академии, куда зачислена вне конкурса на факультет «Международные отношения и международное право».

Ярмарка организована Клубом дополнительного образования КБРО ООО "Деловая Россия", организаторы приглашают школьников на открытые бесплатные мастер-классы от лучших специалистов образовательных учреждений КБР среди которых языковые клубы, центры детского развития, центры художественно-эстетического воспитания, спортивные клубы, модельные агентства, центры усиленной подготовки к ЕГЭ и ОГЭ и другие. Школьники смогут пройти профориентацию и получить рекомендации от психологов, какие навыки следует использовать, чтобы определиться с выбором профессии. Пройдут курсы актерской сценической речи от режиссера-постановщика Юлии Овдиенко и другие Начало ярмарки в 10 часов.

Телефон для справок: 89034257145

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"