Юлия Пархоменко: необходимо возрождать патриотизм, ответственность и гордость за свою Родину

DSC 669329 октября председатель Кабардино-Балкарского регионального отделения «Деловой России», депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Юлия Пархоменко приняла участие в торжественном вечере, посвящённом 100-летию комсомола, который прошёл в городском театре Новороссийска.

 

Празднование юбилея комсомольской организации объединило несколько поколений новороссийцев. Те, кто состоял в комсомоле, с теплом вспоминали свою молодость, говорили о том, что эта молодёжная организация дала им путёвку в жизнь, верных друзей, научила работать в команде, быть инициативными. Многие высказывали сожалений о том, что сегодня так и не появился равноценный приемник ВЛКСМ.

«Сейчас многие из нас в разных политических партиях, но большинство прошли школу комсомола. В СССР была выстроена хорошая система: октябрёнок-пионер-комсомолец. Она давала правильное воспитание. Мы стремились быть достойными своих семей, сёл, городов, страны, прикладывали к этому все усилия. Сейчас нашим детям очень не хватает такой системы. Надо объединять нашу молодёжь, возрождать действенный патриотизм, ответственность и гордость за свою Родину», - подчеркнула Юлия Пархоменко.

Специально к 100-летию ВЛКСМ в городе-герое выпустили книгу «Век 1918-2018. Строфы комсомолии Новороссийска», в которую вошли стихи и очерки о молодёжных лидерах, их трудовых подвигах и стремлениях.

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"