Делороссы приняли участие в заседании проектного офиса КБР

IMG 20181025 WA002025 октября заместитель председателя Кабардино-Балкарского регионального отделения «Деловой России» Индира Гузеева приняла участие в очередном заседании Правительственной комиссии по подготовке к проведению Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах РФ и внедрению лучших практик, направленных на улучшение инвестиционного климата в КБР (региональный проектный офис).

 

Члены комиссии утвердили План мероприятий («дорожную карту») на 2018-2019 годы по обеспечению достижения значений целевых моделей упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности субъектов РФ, а список должностных лиц, ответственных за достижение значений. «Дорожную карту» представил министр экономического развития КБР Борис Рахаев.

О показателях целевой модели «Постановка на государственный кадастровый учет земельных участков и объектов недвижимости» информировала директор филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» Анна Тонконог. К реализации достижения показателей целевой модели привлечены Министерство земельных и имущественных отношений КБР, Министерство строительства и дорожного хозяйства КБР и ответственные исполнители.

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"