Делороссы КБР приняли участие во внеочередном съезде «Партии Роста»

6Q6A183620 октября председатель Кабардино-Балкарского регионального отделения «Деловой России» Юлия Пархоменко и сопредседатель РО Роберт Шогенов в качестве членов Федерального политического совета приняли участие во внеочередном съезде Всероссийской политической партии «Партия Роста», который прошел в Москве.

 

На съезде подвели итоги прошедших региональных выборов и обсудили подготовку к предстоящим выборным кампаниям в 2019 году. Как отметил заместитель председателя «Партии Роста» Виктор Звагельский, партия в 2018 году на губернаторских выборах выдвинула 8 кандидатов, это больше, чем любая другая непарламентская партия. Звягельский сообщил, что на предстоящих выборах в Приморском крае тоже будет представлен кандидат «Партии Роста» – руководитель местного отделения «Деловой России» Алексей Тимченко.

6Q6A2942Лидер Партии Роста Борис Титов выразил уверенность в том, что у его политического объединения есть возможность побеждать на выборах. «Появляется потребность в нас – в людях кто умеет создавать, производить, эффективно управлять. Да и вообще, по существу, кроме нас — людей дела, которые съели пуд соли и пролили цистерну пота, но научились добиваться результата, больше никого нет на политическом горизонте, в политической перспективе», — заявил Б. Титов. Он подчеркнул, что у партии есть реальная программа — «Стратегия роста», сто кластерных инициатив – проектов регионального роста и системные глубокие предложения по всем вопросам социально-экономического развития страны, включая пенсионную систему и вопрос тарифов естественных монополий.

На внеочередном съезде «Партии Роста» также был обновлён состав Федерального политического совета. В него вошли: известный журналист и продюсер, вице-президент Академии российского телевидения Александр Любимов, он избран заместителем председателя партии и ее федеральным секретарем, а также музыкант и телеведущий Николай Фоменко, ему доверили пост руководителя московского отделения.

Кроме того, теперь в составе Федерального политсовета «Партии Роста» политики Оксана Дмитриева и Сергей Станкевич, бизнесмены Александр Майоров, Дмитрий Мариничев, Александр Мечетин, Игорь Московцев, Дмитрий Панов, Дмитрий Тарасов, ученый-экономист Алексей Рябинин, глава Кизилюртовского района Дагестана Магомед Шабанов.

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"