Делороссы КБР наметили направления стратегического развития на ближайшие годы

44249943 2564614210217254 164296878622507008 n18 октября руководитель исполкома, вице-президент «Деловой России» Нонна Каграманян и председатель Кабардино-Балкарского регионального отделения Юлия Пархоменко в рамках селекторного совещания подписали модульный план усиления позиций организации в регионе. Этот документ определяет основные направления деятельности и стратегического развития делороссов в КБР на 2018-2020 годы.

 

В ходе совещания состоялось подписание модульных планов также якутского, волгоградского, удмуртского региональных отделений «Деловой России». Предваряя подписание двусторонних документов Нонна Каграманян напомнила участникам совещания о работе по проработке и подписанию Соглашению о взаимодействии с Главами регионов, активном включении членов Генсовета и Исполкома в региональную повестку, а также о подготовке к съезду организации, который состоится 6-7 ноября с участием президента РФ Владимира Путина. Обращаясь к регионам, руководитель исполкома акцентировала внимание на сборе предложений, актуальных вопросов, острых тем, которые могут быть вынесены на обсуждение с главой государства, а также формировании пула спикеров и экспертов из регионов, готовых выступить на мероприятиях, которые пройдут в рамках съезда.

Возвращаясь к планам региональных отделений на ближайшие годы, Нонна Каграманян подчеркнула, что одной из приоритетных задач является увеличение членов организации. «Нам важно видеть качественный прирост региональных отделений, в местные отделения должны приходить серьезные представители регионального бизнеса, крупные игроки региональной политики», - отметила руководитель исполкома.

Перед подписанием модульных планов руководители отделений рассказали о своей деятельности в регионе, планах и проблемных вопросах. Юлия Пархоменко отметила, что подготовка документа послужила своего рода ревизией деятельности отделения, которая выявила сильные и слабые стороны в работе, помогла определиться с приоритетными направлениями и реальными сроками исполнения взятых на себя обязательств.

«На протяжение последних лет отделение уверенно держалось в первой десятке по уровню своей активности, что было результатом командной работы наших делороссов, -отметила Юлия Пархоменко. – Сегодня мы уже скорее семья, нежели только коллеги, поскольку многие из нас являются членами организации более 10 лет, с момента формирования регионального отделения. Этот уровень активности и эффективности, конечно, хотелось бы сохранить, к чему мы будем прилагать усилия, работая в регионе и дальше».

Также Юлия Пархоменко рассказала о социальных проектах местных делороссов, таких как Молодежная бизнес-школа, и поддержала предложение волгоградского РО путем опроса членов организации сформировать пул проблемных вопросов регионального бизнеса, которые не только будут активно прорабатываться на уровне федерального исполкома, но и могут быть вынесены на обсуждение с главой государства в рамках предстоящего съезда.

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"