Делоросс Индира Гузеева провела мастер-класс по управлению репутацией

12.10.18 112 октября заместитель председателя Кабардино-Балкарского регионального отделения «Деловой России» Индира Гузеева провела мастер-класс «Управление репутацией в социальных сетях при помощи построения личного бренда», который состоялся в пансионате «Эльбрус» в рамках масштабной Бизнес-миссии в КБР, организованной Кабардино-Балкарским региональным отделением «Ассоциация женщин-предпринимателей России».

 

Целью Бизнес-миссии организаторы обозначили развитие межрегионального и международного сотрудничества, обмен опытом и успешными практиками ведения бизнеса и некоммерческой деятельности, налаживание межрегиональных деловых и культурных связей, поиск новых деловых возможностей. Бизнес-миссия проходила в Кабардино-Балкарии с 7 по 13 октября при участии представителей бизнеса, государственных структур, некоммерческих и общественных организаций КБР и различных регионов России.

Бизнес-миссия включала в себя насыщенную деловую и культурно-познавательную программу: презентации проектов участников, тренинги, мастер-классы, переговорную площадку для деловых контактов. Также для участников были организованы интересные и увлекательные экскурсии по уникальным живописным природным местам Кабардино-Балкарии, знакомство c древними достопримечательностями, традициями и обычаями коренных народов региона.

12.10.18 2В рамках своего мастер-класса Индира Гузеева не только рассказала о возможностях создания и управления репутацией в социальных сетях, но и ответила на вопросы участников. К примеру, представителей компании, торгующей медицинским оборудованием, интересовали возможности сегментации своей целевой аудитории для наибольшей эффективности публикаций, а также новые механизмы продвижения и углубления информации, которые можно использовать в Инстаграме. В свою очередь, представители курортной отрасли больше интересовались, как работать с отзывами подписчиков в социальных сетях, а также проявлять себя на различных тематических площадках и форумах в сети интернет.

Кроме того, делоросс Индира Гузеева рассказала присутствующим о проведении Первого форума отельеров Северо-Кавказского федерального округа с 27 по 29 октября 2018 года в Грозном. Организатором форума выступила Ассоциация гостиниц и ресторанов Северного Кавказа при поддержке Министерства Чеченской Республики по туризму. Аудитория форума объединит субъектов сферы гостеприимства: отельеров, рестораторов, производителей и поставщиков пищевой продукции, оборудования, программного обеспечения и услуг для ресторанов и отелей, экспертов ресторанного и гостиничного бизнеса и в целом сферы предпринимательства. В первый день форума состоится торжественное открытие в отеле «The Local», на котором зрители смогут насладиться зрелищным кулинарным шоу от шеф-поваров Гильдии Северного Кавказа, в этот же вечер будут презентованы новые проекты Ассоциации, главными из которых являются: выпуск каталога ресторанов и отелей СКФО под названием «Северокавказский ГИД», а также социальный проект доступного средства размещения в столичном регионе для уроженцев СКФО, посещающих столицу со своими родными и близкими для прохождения медицинского обследования и лечения. Позже, 28 и 29 октября пройдут тематические конференции в отеле «Grozny City», в рамках которых будут обсуждаться актуальные вопросы сферы гостеприимства на Северном Кавказе, бизнес-семинары от экспертов и представлены презентации новых продуктов и услуг для ресторанов и отелей от партнеров форума. Заместитель председателя КБРО «Деловой России» Индира Гузеева выступит с мастер-классом «Продвижение и управление репутацией курорта в социальных сетях».

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"