Малый бизнес демонстрирует социальную ответственность

2V4A823326 сентября в Нальчике второй раз состоялась церемония вручения Премии Признания Профессионалов, где назвали имена лучших представителей индустрии красоты региона среди парикмахеров и визажистов, нейл- и лаш-мастеров, косметологов и мастеров перманентного макияжа, а также самые популярные салоны красоты республики.

 

Организатором премии выступила Академия красоты «VIVID CONVERSION» в лице руководителя Анастасии Бондарь, при содействии Кабардино-Балкарского регионального отделения «Деловой России» и Общественной палаты КБР.

Помимо признания лучших в своем деле мастеров и привлечения внимания к профессиональным достижениям самозанятых предпринимателей, организаторы проекта показали высокий уровень социальной ответственности.

Как прокомментировала Анастасия Бондарь, часть денежных средств, собранных от продажи билетов на мастер-классы от именитых профессионалов индустрии красоты международного уровня, была направлена на благотворительность, в частности, оказана финансовая помощь родителям маленького ребенка, нуждающемуся в дорогостоящем лечении. Кроме того, часть билетов была бесплатно предоставлена Центру занятости г. Нальчика для участия в мастер-классах людей, стоящих на учете в качестве безработных и ищущих работу в сфере красоты.

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"