Санаторий «Маяк» принял участие в Форуме «Кавказская здравница-2018»

27.09.18 227-28 сентября коллектив нальчикского санатория «Маяк» под руководством делоросса, члена комитета по туризму Кабардино-Балкарского регионального отделения «Деловой России» Галины Мамаевой принял участие в курортном форуме «Кавказская здравница-2018», который прошел в Ессентуках.

 

По сообщению ТАСС, в форуме планировали принять участие свыше 300 специалистов медицины и курортной сферы, врачей, руководителей, представителей инновационных и инвестиционных компаний из 15 регионов страны.

В деловую программу форума включено пленарное заседание по проблемам продления долголетия посредством медицинских и курортных факторов, в котором приняли участие представители федеральных органов власти, субъектов, медицинской, санаторно-курортной и туристской индустрии. Состоялись круглые столы и семинары по современным аспектам медицинской реабилитации, взаимодействию клинической и курортной медицины, обсуждению перспектив развития туризма, здравоохранения, оздоровительной медицины, инноваций и инвестиций, как актуальных сферы бизнеса и социальной инфраструктуры.

Санаторий «Маяк» принял активное участие в выставке «Жемчужина здоровья: от седых вершин Кавказа до песчаных пляжей Крыма», рассказывающей об истории развития курортов на Юге России, а также рассказали о возможностях санатория на стенде в рамках «Ярмарки путевок».

Форум состоялся в рамках программы «Неделя туризма на Великом Шелковом пути – Кавказ», поддержанной Минкультуры РФ.

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"