Делоросс Руслан Бжеников принял участие во Всероссийском Дне поля-2018

Foto 915-7 июля компания «Зольский картофель» под руководством делоросса Руслана Бженикова в составе делегации от Кабардино-Балкарской Республики принимала участие в мероприятиях Всероссийского Дня поля в Липецке. Делегацию возглавил министр сельского хозяйства КБР Сергей Говоров.

 

По расчетам организаторов, за три дня выставку посетит больше 20 тысяч человек из более чем 70 регионов страны. Форум посетили министр сельского хозяйства РФ Дмитрий Патрушев и председатель Комитета Государственной Думы РФ по аграрным вопросам Владимир Кашин.

После церемонии открытия прошел парад сельскохозяйственной техники. Затем стартовала деловая программа форума, включающая в себя несколько конференций и круглых столов. В течение трех дней гости, съехавшиеся на сельхозбиеннале почти со всей России, могли любоваться новейшими образцами техники, новыми сортами агрокультур, выведенными отечественными селекционерами, а также обсуждать друг с другом проблемы и перспективы отрасли.

«Мы не раз принимали участие в Днях поля, ведь это уникальная возможность обменяться опытом работы и обсудить насущные проблемы, с которыми встречаются сельхозпроизводители, - отметил делоросс Руслан Бжеников. - На таких мероприятиях у аграриев есть возможность узнать о новейших технологиях и разработках науки для улучшения производительности и эффективности сельского хозяйства, а также обменяться личным опытом с руководителями ведущих фирм».

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"