Делоросс Людмила Безема отмечена Почетной грамотой администрации Нальчика

Bezema2В преддверии Дня Российского предпринимательства член Кабардино-Балкарского регионального отделения «Деловой России» Людмила Безема отмечена Почетной грамотой местной администрации городского округа Нальчик КБР за добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником.

 

Людмила Евгеньевна Безема является членом Кабардино-Балкарского регионального отделения «Деловой России» с 2007 года, возглавляет отраслевое отделение по земельно-имущественным отношениям. В качестве эксперта принимает участие в работе комитета аналогичной направленности на федеральном уровне организации.

Входит в состав Правительственной комиссии по подготовке к проведению Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации и внедрению лучших практик, направленных на улучшение инвестиционного климата в Кабардино-Балкарской Республике; а также рабочую группу при УФНС России по КБР по поэтапному внедрению новой системы применения контрольно-кассовой техники.

Людмила Безема является генеральным директором ООО «Управляющая компания «Экспертный совет», руководит региональным отделением по г. Нальчик и Кабардино-Балкарской республики саморегулируемой организации «Региональная ассоциация оценщиков» (СРО РАО).

С 2017 года Людмила Безема – член экзаменационной комиссии Центра оценки квалификации ООО «ЦОК «Профстандарт», осуществляющей независимую оценку квалификации работников или лиц, претендующих на осуществление деятельности, подлежащей аттестации (в соответствии с федеральным законом №238-ФЗ «О независимой оценке квалификации»).

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"